российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не ходить и не ездить: из-за Путина улицы перекрывают даже для пешеходов

В Екатеринбурге правоохранители ограничили доступ пешеходов на некоторые улицы. В частности, нельзя сегодня вечером было пройти по набережной Исети и по проспекту Ленина с обеих сторон на участке от девятой гимназии до Главпочтамта. Особые меры связаны с визитом президента России Владимира Путина, который сегодня побывал на Дацюк-арене вместе с именитым хоккеистом Павлом Даюцком и главой федерации хоккея Свердловской области Олегом Черепановым, а также принял участие в церемонии открытия «Иннопрома».

Завтра глава государства вместе с главой минпрома РФ Денисом Мантуровым осмотрит павильоны выставки, которая откроется для рядовых посетителей только в полдень вместо запланированных 9 часов утра. Горожанам советуют учитывать особое положение в Екатеринбурге, связанное с пребыванием Путина, и выбирать пути обхода и объезда.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.07.17

Машины, иконы и шаверма для братьев – Куйвашеву показали Иннопром перед приездом Путина (ФОТО). / Путина ждут в Космосе (ФОТО). / Путин близко: центр Екатеринбурга зачищают от припаркованных машин (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки