российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арбитра за спорный пенальти в ворота «Урала» на матче с «Краснодаром» отстранили от работы

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) оценила работу арбитра Алексея Николаева в матче между «Краснодаром» и «Уралом». Главный судья встречи получил неудовлетворительную оценку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», поединок состоялся 6 августа в Краснодаре. «Урал» вел со счетом 0:1. Уже на последней минуте добавленного времени арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота екатеринбургской команды. Капитан «Краснодара» реализовал одиннадцатиметровый. В итоге южане сумели свести матч вничью. После игры главный тренер «Урала» Александр Тарханов назвал работу судьи «безобразием» и посчитал, что арбитра надо отстранить от футбола.

«Решения контрольно-квалификационной комиссии: Николаев («Краснодар» – «Урал») – 7,9 балла (неверно назначил пенальти в ворота «Урала» на последних минутах) – неуд. Оставлен в числе рефери Российской футбольной премьер-лиги, но отстранен на несколько туров. Но в Хабаровск Николаев полетит в ближайшем туре, потом уже будет пропускать», – сообщает сегодня агентство «Р-Спорт» со ссылкой на собственный источник в РФС.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

Конкурс на пост главы Белоярки может стать парадом «бывших». / Заговорить по-английски за пять дней помогут преподаватели из Англии и США (ФОТО). / Энергетики устроят блэкаут в Шабровском из-за долгов Малика Гайсина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки