российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Урал» прилетел в Екатеринбург из Калуги после шестичасовой задержки из-за тумана

Игроки и тренерский штаб ФК «Урал» прилетели в Екатеринбург из Калуги с шестичасовой задержкой. Всю ночь команда провела в аэропорту, где встретила рассвет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «шмели» после матча шестого тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» не могли улететь домой из-за того, что аэродромы Екатеринбурга и близлежащих городов были не готовы принять самолет из-за тумана. Команда провела в ожидании своего рейса шесть часов в аэропорту Калуги (ближайшем международном аэропорту к Туле). «Наш рейс задержался на шесть часов. Рассвет встретили в Калуге. Сейчас мы уже вернулись домой. Ощущение, что позади выезд не в Тулу, а в Хабаровск», – сообщает пресс-служба «Урала» в твиттере.

Напомним, в понедельник «Урал» в Туле провел матч 6-го тура РФПЛ против «Арсенала». Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, подопечные Александра Тарханова вырвали ничью (2:2). Таким образом, «Урал» продолжает уникальную для себя серию и не проигрывает уже в шестом подряд матче российской футбольной премьер-лиги.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

В Нижнем Тагиле будут судить сотрудницу банка, похитившую более 1 млн рублей. / Непригодны для проживания: в Каменском районе нашлись 30 бесхозных домов, жители могут оказаться на улице (ФОТО, ВИДЕО). / Кинопоказы в «Колизее» могут прекратиться с сентября, старейший кинотеатр готовят к реконструкции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки