российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врио губернатора и сити-менеджер Екатеринбурга оценили ход работ в ККТ «Космос»

Врио губернатора Евгений Куйвашев и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб оценили ход и масштабы восстановительных работ на площадке ККТ «Космос».

Евгений Куйвашев и Александр Якоб в «Космосе»*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте информполитики, врио губернатора осмотрел состояние входной группы кинотеатра и потолок, которые пострадали сильнее всего.

Напомним, 4 сентября около 6 часов утра автомобиль под управлением мужчины, предположительно протестующего против показа фильма «Матильда», протаранил входную группу кинотеатра и загорелся. Жертв и пострадавших нет, но открытие и закрытие Всемирного конгресса для людей с ограниченными возможностями, которые должны были пройти в ККТ «Космос» 7 и 10 сентября, перенесли в ДИВС.

Евгений Куйвашев поручил министру общественной безопасности Александру Кудрявцеву обо всех новых обстоятельствах инцидента информировать его незамедлительно. Он также подчеркнул, что органы власти Свердловской области оказывают и готовы оказывать любую поддержку для расследования и скорейшей ликвидации последствий возгорания.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.09.17

06 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / На выборах свердловского губернатора в отдаленных деревнях проголосовали 16% избирателей. / Два баллона с газом и бочка с бензином. Рецепт раскола Кремля и Церкви. Авторская колонка Максима Бородина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки