российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦБ потребовал защитить банкоматы Екатеринбурга от мошенников перед ЧМ-2018

Банк России настоятельно рекомендовал кредитным организациям Екатеринбурга и других российских городов, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, задуматься о защите своих банкоматов от мошенников. Специальные меры необходимо провести до мундиаля.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с конкретными рекомендациями выступил заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев, которого сегодня цитируют федеральные СМИ. По его словам, банкам желательно провести установку специализированных датчиков, сигнализации и видеонаблюдения на своих банкоматах. Кроме того, терминалы необходимо застраховать. Аналогичные меры, по словам Сычева, были предприняты перед Олимпиадой в Сочи. Он добавил, что рекомендации изменят с учетом новой информации.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.09.17

В выходные в Свердловской области ожидаются дожди с мокрым снегом. / Depeche Mode от «Другого оркестра», киберфест и осенний бал – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбург стал аутсайдером по числу подключенных к отоплению домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки