российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» восстановил работу своего сайта после хакерской атаки

ФК «Урал» восстановил работу своего официального сайта после хакерской атаки. На устранение технических проблем клубу понадобилась почти неделя.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о том, что сайт екатеринбургского футбольного клуба стал жертвой хакерской атаки, стало известно на прошлой неделе. Вечером 26 сентября болельщики отметили, что официальный портал «Урала» стал недоступен. Вместо привычного контента посетители видели надпись «Hacked by MyGF. Bad security», то есть «Хакнуто MyGF. Плохонько с безопасностью сайта». Взломщик оставил и адрес хакерской группировки, к которой он относится. Это TurkHackTeam, известная, например, недавним взломом сайта полиции одного из графств Великобритании.

Сегодня пресс-служба ФК «Урал» сообщила, что работа официального сайта возобновлена в прежнем режиме. «Технические проблемы, не позволявшие некоторое время выкладывать на сайт информацию, устранены. В настоящий момент все сервисы сайта, включая новостную ленту, официальный форум и интернет-магазин, работают в обычном режиме», – говорят в клубе.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.10.17

Курсантка автошколы в Екатеринбурге протаранила здание (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловчанка ударила сожителя ножом в грудь и легла спать. / Основная версия – гололед: подробности ДТП с участием автобуса и внедорожника (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки