российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К ЧМ-2018 область передаст Екатеринбургу подземную парковку на 439 машиномест

Правительство Свердловской области предложило заксобранию дать согласие на безвозмездную передачу в собственность города Екатеринбурга подземной двухуровневой автостоянки на 439 машиномест под улицей Татищева с павильонами въезда-выезда и лифтовыми павильонами.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе заксо, и.о. министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Сергей Сосновских пояснил, что объект балансовой стоимостью 652,9 млн рублей был возведен на средства областного бюджета в числе мероприятий по обустройству территории, прилегающей к Центральному стадиону. В преддверии Чемпионата мира по футболу правительство области считает целесообразным передать парковку в собственность администрации Екатеринбурга, на которую Международной федерацией футбола (FIFA) и оргкомитетом «Россия-2018» возложена обязанность предоставления достаточного количества парковок у стадиона на время игр Чемпионата мира.

Профильный комитет поддержал намерения областного кабинета министров и рекомендует заксобранию дать согласие на данную сделку.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.10.17

Минимум один свердловчанин гарантировал себе поездку на Паралимпиаду в Корею. / «Ельцин-центр» и МУГИСО заключат сделку на десятки миллионов. / Удостоверение помощника депутата на имя Ярутина признано недействительным (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки