российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ксения Собчак снова приедет в Екатеринбург

Потенциальный кандидат в президенты РФ Ксения Собчак откроет в Екатеринбурге предвыборный штаб. Дата мероприятия назначена на 16 декабря, сообщается на официальном сайте телеведущей. Подробной программы визита пока нет. Ранее стало известно, что главой екатеринбургского штаба Собчак назначен 25-летний Евгений Рон, выпускник УрФУ и основатель event-агентства.

Напомним, Ксения Собчак уже посещала Екатеринбург в октябре этого года. На встрече со сторонниками телеведущая сделала несколько громких заявлений. В частности, она сообщила, что не будет вести президентскую кампанию в Крыму, так как не считает полуостров российским.

Добавим, что 12 декабря уральскую столицу посетит еще один федеральный политик, готовый баллотироваться в президенты, – основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 07.12.17

В Екатеринбурге этой зимой откроется 140 ледовых катков. / 7 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Скворцова «жестко разберется» с больницей, где умершего пациента «забыли» под лестницей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки