российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье екатеринбургские сторонники Навального потребуют его регистрации на выборах

В ближайшее воскресенье, 24 декабря, екатеринбургские сторонники Алексея Навального соберутся на площади Труда и потребуют его допуска к выборам президента.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил в соцсети руководитель местного штаба Навального Виктор Бармин. «Приглашаю присоединиться к нашей группе избирателей 24 декабря в 13:00 на площади Труда. Мы больше года вели кампанию по допуску. Теперь все мы должны собраться и потребовать этого допуска. Важно при себе иметь паспорт», – написал он.

Напомним, для выдвижения кандидата-самовыдвиженца ему нужна инициативная группа не менее чем из 500 человек. По решению федерального штаба Навального, группа будет не одна. Планируется провести 20 «сходок» в 20 городах страны. «Наша кампания – общероссийская, мы посчитали правильным и выдвижение проводить не только в Москве. Сегодня утром соответствующие уведомления поданы во всех городах», – написал на своем сайте сам Навальный.

Екатеринбург, Москва, служба информации

Екатеринбург, Москва. Другие новости 18.12.17

Пойманный с наркотиками на вокзале екатеринбуржец получил четыре года «строгача». / Юбилейный фестиваль «Снежность» в Первоуральске посетили 4000 тысячи зрителей – студенты, школьники, воспитанники детдомов. / «Красиво написать, красиво снять»: СЖР и ОНФ придумали, как зазвать россиян на выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки