российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится 23 временных участка для президентских выборов

В Свердловской области на этой неделе завершится создание временных избирательных участков на выборах президента России. Они будут располагаться в больницах, на вокзалах и следственных изоляторах. В Екатеринбурге появится 23 участка, где смогут проголосовать граждане, оказавшиеся вне места своего жительства.

В Верх-Исетском районе определено 6 участков, в Железнодорожном районе – 2, в Кировском районе – 2, в Ленинском районе – 4, в Октябрьском районе – 3, в Орджоникидзевском районе – 4, в Чкаловском районе – 2, сообщили в пресс-службе городского избиркома. С учетом федерального уровня выборов вновь будет создан участок в здании аэропорта Кольцово. При этом на железнодорожной станции Екатеринбург-Пассажирский проголосовать можно будет только в дорожной больнице РЖД.

Напомним, избиратели также имеют право подать заявление о голосовании по месту нахождения. Этот способ волеизъявления заменил открепительные удостоверения и уже был опробован в региональной избирательной кампании осенью.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.12.17

Суд временно запретил работать «туберкулезной» ферме в Алапаевском районе. / Слух дня: Чиновница, провалившая пиар уральского полпредства, перешла работать в администрацию президента. / В Екатеринбурге СКР проводит проверку по факту суицида задержанного в отделе полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки