российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Монархисты предсказали своему лидеру Антону Бакову снятие с президентских выборов

Регистрация основателя «Монархической партии» Антона Бакова кандидатом в президенты может оказаться под вопросом: по мнению некоторых соратников, он нарушил регламент подготовки к съезду. Монархическая партия России выдвинула уральского политика и предпринимателя.

Как сообщили РИА «Новый День» в партии, кандидатуру Бакова на съезде в выходные поддержали 45 региональных отделений.

Между тем у некоторых монархистов к выдвижению Бакова были вопросы. Например, председатель КРК партии Леонид Ламм разместил на своей странице в соцсети открытое письмо к Бакову, в котором критикует его за «неправильную» подготовку к съезду (орфография и пунктуация авторские). «Получив 20 декабря 2017г от Вас информацию о проведении 23 декабря 2017г в городе Екатеринбурге съезда Монархической партии России, считаю свои долгом сделать следующие замечания: Распространение информации о съезде путем телефонного обзвона и коротких записок по электронной почте за два дня до проведения съезда не может считаться полноценным, юридически правильным уведомлением, так как: Руководители региональных отделений, получив информацию о готовящемся съезде, обязаны провести региональную конференцию по выдвижению делегатов на съезд. Уведомления о проведении съезда Партии должны быть высланы на официальных бланках, за подписью Председателя Партии и заверенные печатью Партии. На это всё необходимо недели две», – написал он. По мнению Ламма, нарушения при организации съезда могут привести к тому, что Минюст РФ попытается отменить его решение о выдвижении кандидата.

Екатеринбург, Москва, служба информации

Екатеринбург, Москва. Другие новости 25.12.17

Главного ревизора Красноуфимска уволили из-за тайного мужа. / «Лучший мой подарочек – это ты». Дело Улюкаева напугало свердловских чиновников. / Удивительное и предсказанное – два съезда, которые могут стать судьбоносными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки