российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чубайс прилетит в Екатеринбург на «Иннопром» и посмотрит матч полуфинала ЧМ

В этом году в Екатеринбурге в рамках «Иннопрома» пройдет «битва ученых», приуроченная к ЧМ-218 – Science Slam Football. Это проект Роснано, уже известно, что участие в нем примет председатель правления компании, известный с 90-х политик Анатолий Чубайс.

Как рассказала корреспонденту РИА «Новый День» замруководителя дирекции популяризации Роснано Анна Малыгина, Анатолий Чубайс должен прилететь в Екатеринбург 10 июля (открытие промышленной выставки – 9 июля), побывает на площадках Иннопрома, после чего отправится в Ельцин-центр. Там пройдет Science Slam Football – ученые в формате «быстро, интересно и доступно» расскажут о исследованиях в области строительства стадионов, производства покрытий, инвентаря, одежды и обуви, психологии фанатов и другом.

Научный слэм продлится до начала первого полуфинала ЧМ-2018 – он, напомним, пройдет не в Екатеринбурге. В планах Чубайса – посмотреть игру в екатеринбургском баре и после это улететь со Среднего Урала.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.18

На Урале после новой коммунальной аварии в зоне бедствия целый город. / Перед выборами Жириновский передумал: уральцы больше не «тупые». / «В 90-х мы спасали Россию и Ельцина пять раз», – Жириновский потребовал дополнить информацию в музее Ельцин-центра (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки