российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вокруг «Екатеринбург Арены» выставят полсотни круглосуточных постов охраны

ФГУП «Спорт-Ин» ищет охранников для «Екатеринбург Арены». Максимальная стоимость контракта превышает 64,5 млн рублей.

Как уточняется в документах, размещенных на сайте госзакупок, на объекте должно быть установлено 52 круглосуточных поста охраны. Площадь всего спортивного сооружения при этом (по внешним границам объекта) – чуть более 60 кв. метров, вместимость 35 тысяч зрителей. Охранять стадион, где пройдут отборочные матчи ЧМ-2018, необходимо с 9 марта и до конца этого года.

Охранники должны будут защищать объект от проникновения посторонних лиц, осуществлять пропускной режим, следить за тем, чтобы на стадионе никто не пил и не курил, а также «не допускать распространение в любой форме посторонним лицам какие-либо сведения об обстановке на Объекте». Что имеется в виду под последним, более подробно в техзадании не поясняется. Не исключено, что сделать фото на стадионе или рядом с ним станет еще сложнее.

На постах охранников должны быть фонарик, ручной металлодетектор, средства оперативной связи, короткоствольное оружие отечественного производства, видеорегистраторы и трекеры с поддержкой GPS/GSM/GPRS и ГЛОНАСС.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.18

На кону 300 тысяч рублей: старшеклассники вслух читали Вознесенского для участия во всероссийском конкурсе (ФОТО, ВИДЕО). / В День защитника Отечества остановят метро – возможно, из-за сноса телебашни. / Екатеринбуржец сдал квартиру на время ЧМ за 1,5 миллиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки