российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских оборонщиков предупредили о шпионах из США, замаскированных под футбольных фанатов

В Свердловской области с 25 мая по 25 июля будет действовать особый режим безопасности, связанный с проведением Чемпионата мира по футболу – 2018. Несмотря на то, что матчи пройдут только в Екатеринбурге, касается это всего региона. Отдельно о соблюдении мер предосторожности предупредили представителей ОПК.

«У нас ряд зарубежных стран пытаются объявить бойкот чемпионату мира, американцы говорят, что не надо, чтобы американцы ехали на чемпионат мира. Но, к сведению, сегодня уже продано 16 400 билетов, они куплены американцами. Вы прекрасно понимаете, что среди них будет большая группа лиц, имеющая отношение к различным видам разведок. Вне всякого сомнения», – напомнил исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Кукарских в рамках форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.04.18

Драчуны Инчада, острословы Поррасы, топтуны из Перу и хулиганы из Швеции – психологи рассказали, какие фанаты приедут на ЧМ в Екатеринбург. / В свердловских городах «Русала» возможны провалы по поступлениям НДФЛ. / На Урале отобрали права у 140 хронических алкоголиков и наркоманов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки