российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорт Кольцово на два месяца запретили входить с оружием

С 25 мая по 25 июля 2018 года международный аэропорт Кольцово вводит ограничения на провоз гражданского и служебного оружия и патронов к нему на рейсах, следующих в Екатеринбург, из него или через него.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Кольцово, это связано с повышенными мерами безопасности в период проведения в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Аналогичные ограничения введены в аэропортах и других городов ЧМ. Это Волгоград, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Москва.

Администрация аэропорта призывает пассажиров, вылетающих в эти города, учесть ограничения и не планировать перевозку оружия и патронов к нему до 25 июля 2018 года включительно.

Напомним, в обычное время оружие разрешается перевозить самолетом только при получении разрешения в компетентных органах. Оно должно быть зарегистрировано и вложено в багаж, который транспортируется отдельно от пассажиров

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.04.18

«Встретимся на Вторчермете»: организаторы «Монстрации» согласились на условия чиновников. / «Лично я зарплату получил». Представители «Русала» заявляют, что задержек из-за санкций не будет. / Дженерики прямой и откровенной пропаганды уже не действуют. Авторская колонка политолога Андрея Колядина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки