российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям области разрешили не регистрироваться в Екатеринбурге во время особого периода ЧМ-2018

Жители Свердловской области не обязаны регистрироваться в Екатеринбурге в трехдневный срок по месту пребывания. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области. Всем остальным, прибывшим в город из других регионов, все же придется оформить временную прописку. Положение действует с 25 мая по 25 июля 2018 года – это особый период безопасности, связанный с проведением чемпионата мира по футболу.

Как объяснили в полиции, зарегистрироваться по месту пребывания можно только лично – по почте или через портал Госуслуг это сделать не получится. Услугу оказывают в центрах муниципальных услуг, многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, либо в подразделения по вопросам миграции УМВД по Екатеринбургу.

Как уточнил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, постановка на учет по месту пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства, прибывших на территорию Екатеринбурга, осуществляется также в течение 3 дней со дня прибытия. Документы предоставляются принимающей стороной в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг Екатеринбурга, либо в отдел по вопросам миграции на Сулимова, 46.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.05.18

Уральцы активно учат английский перед ЧМ-2018. / Фестиваль «Битлов», экскурсия в Свердловск и велопрогулка по городу – Weekend (ФОТО). / Два поселка в Свердловской области второй день остаются без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки