российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будет работать 15 инфоцентров для болельщиков ЧМ: на вокзале, в аэропорту и в центре

В Екатеринбурге во время чемпионата мира по футболу откроется 15 информационных пунктов дл болельщиков, где можно будет получить консультации на разных языках, взять брошюры с информацией о городе и так далее. Пункты расположатся в центре города, у стадиона, на вокзале и в аэропорту, а в дни проведения матчей будут работать дополнительные точки в метро.

В мэрии Екатеринбурга уточнили, что в информационных центрах будут работать подготовленные волонтеры, которые ответят на самые разнообразные вопросы гостей. Там же можно будет взять буклет болельщика на пяти языках. Он содержит полную информацию о графике работы стадиона и фан-зоны, маршрутах шаттлов, правилах прохода на объекты, телефонах экстренных служб, данных о выделенных медицинских учреждениях, консульских учреждениях и прочие данные. Буклеты можно будет получить в отелях, а также скачать на сайте ekaterinburg-2018.ru.

Если же болельщику нужна срочная информация, а никаких пунктов рядом нет, то можно обращаться в колл-центр по телефону: 304-30-00. Если случай будет требовать неотложной помощи, то необходимо обращаться в экстренную службу «112».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.05.18

Жители Совхозного пишут жалобы в прокуратуру: поселок останется без горячей и холодной воды. / В администрации губернатора не подтвердили отставку Сергея Носова. / Противники «списка Тунгусова» лично привезли в Москву жалобы на свердловский оргкомитет «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки