российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Еду в Магадан»: Сергей Носов покидает Нижний Тагил

Информация об уходе Сергея Носова с поста главы Нижнего Тагила подтвердилась.

«Владимир Путин провёл рабочую встречу с Сергеем Носовым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области», – сообщили в пресс-службе Кремля.

Напомним, ранее о будущем назначении сообщили местные СМИ. Предположения о том, что Носов покинет пост главы Нижнего Тагила в связи с повышением, циркулировали на протяжении всего прошлого года. Чаще всего его «ссылали» в Кемерово. Например, в июле кемеровский портал «Тайга.Инфо» сообщил, что вопрос о замене Амана Тулеева на Сергея Носова практически решен, причем на самом высшем уровне. «Он уже начал знакомиться с чиновниками администрации Тулеева», – сообщило издание, однако Носов остался на своем месте.

Нижний Тагил, Магадан, служба информации

Нижний Тагил, Магадан. Другие новости 28.05.18

В травмпунктах Екатеринбурга огромные очереди из покусанных клещами (ВИДЕО). / В Екатеринбурге будет работать 15 инфоцентров для болельщиков ЧМ: на вокзале, в аэропорту и в центре. / Жители Совхозного пишут жалобы в прокуратуру: поселок останется без горячей и холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках