российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед матчами ЧМ-2018 Екатеринбург обследовал глава МВД (ФОТО)

Глава МВД России, генерал полиции Владимир Колокольцев накануне матчей ЧМ-2018 посетил Екатеринбург.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, министр осмотрел пункт временной дислокации сводного отряда полиции и условия проживания личного состава. Кроме того, на стадионе «Екатеринбург Арена» Владимир Колокольцев ознакомился с работой операционного центра.

В заключение визита глава МВД встретился с полпредом президента в УрФО Игорем Холманских. В полпредстве сообщили, что в ходе встречи также обсуждались вопросы обеспечения безопасности на объектах Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Было отмечено, что все запланированные мероприятия по обеспечению безопасности на играх ЧМ-2018 реализованы.

Напомним, 15 июня в Екатеринбурге сыграют сборные Египта и Уругвая, французские футболисты 21 июня сразятся с командой Перу, 25 июня пройдет матч Япония – Сенегал, а мексиканцы сыграют 27 июня со Швецией.

Екатеринбург, Москва. Другие новости 30.05.18

Мужчина лежит под вагоном: на Бебеля из-за ДТП встали трамваи. / В фан-зоне ЦПКиО 17 тысяч болельщиков накормят окрошкой, пельменями и шашлыком. / «Екатеринбург Арена» появилась в FIFA 18. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки