российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Кольцово прибыл прямой рейс из Каира с футбольными фанатами (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в екатеринбургском аэропорту приземлился прямой борт из Каира, который привез 138 человек – в том числе несколько групп болельщиков, среди которых подавляющее большинство – молодые парни, но есть и дети, и девушки.

Сборная Египта завтра сыграет со сборной Уругвая на «Екатеринбург Арене», открыв тем самым серию из четырех матчей Чемпионата мира по футболу – 2018, которые будут сыграны в уральской столице.

Фанаты из Египта

Небольшие группы египтян уже прилетели в город раньше, разными самолетами и группами. Они и предупредили собирающихся на FIFA друзей об уральской погоде – сегодня теплую одежду никто не забыл. Но, по традиции, прилетевшие кутаются в национальные флаги.

Египетские фанаты очень эмоциональны и дружелюбны: они удовольствием демонстрировали встречавшей их прессе дуделки и пели «Мо Салах!».

Всего египетских болельщиков сейчас в Екатеринбурге более 4 тысяч. Прибывшие болельщики спешили заехать в отели и отправиться смотреть первую игру FIFA в фан-зону в ЦПКиО. Матч Египет – Уругвай состоится завтра в 17 часов.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.18

Салах вышел на поле «Екатеринбург Арены» для тренировки с командой (ФОТО). / В думе Асбеста разгорается скандал: эсеры жалуются на коммунистов (ДОКУМЕНТ). / Полицейские не стали возбуждать уголовное дело после избиения инвалида в «Алатыре». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки