российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Французский петух и перуанские танцы: болельщики разминаются перед матчем ЧМ в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

Уральскую столицу захлестнула новая волна футбольного карнавала. Завтра вечером на стадионе «Екатеринбург Арена» встретятся сборные Перу и Франции, а сегодня их болельщики распевают песни, репетируют кричалки и знакомятся с екатеринбуржцами.

Французские болельщики встречают команду в Екатеринбурге

Как передает корреспондент РИА «Новый День», команда Франции прилетела сегодня днем и сразу из аэропорта отправилась в отель «Хилтон». Там автобус сборной уже поджидала толпа французских фанатов. Они вывесили приветственный баннер и попросили полицейских, охранявших гостиницу, сфотографироваться с ними. Стражи порядка с радостью выполнили эту просьбу.

Французские болельщики дежурят у отеля

Среди кричащей и прыгающей толпы внезапно оказался живой петух – эта птица является символом Франции. Болельщики считают, что живой талисман принесет удачу их сборной.

Французские фанаты принесли живой символ

Перуанцы прилетели в Екатеринбург на несколько дней раньше и уже вполне освоились в городе. Сегодня они устроили танцы в баре на улице Вайнера. Южноамериканцы угощают местных девушек пивом и признаются в любви ко всем сразу – к своим футболистам, соперникам из Франции и уральцам.

Перуанские танцы

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.06.18

Перед матчем в Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение. / Чиновники отдали в антикоррупционную комиссию более 100 подарков от граждан. / В Екатеринбурге решили не перекрывать полностью дороги у ЦПКиО на время матчей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки