российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тренер Франции высказался о «странных» трибунах «Екатеринбург Арены»

Тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал необычную структуру «Екатеринбург Арены», на которой его подопечные завтра сыграют с командой Перу. Французские журналисты обратили внимание на выдвижные трибуны и спросили Дешама, доводилось ли ему проводить игры на таком стадионе.

«Это достаточно оригинальное решение и необычный стадион. Но я думаю, это было связано с правилами ФИФА о минимальной емкости стадиона. Я так понимаю, эти строения (выдвижные трибуны, – прим. ред.) временные, и потом их уберут», – сказал главный тренер французов.

Напомним, Центральный стадион до реконструкции был рассчитан на 27 тысяч зрителей. Для проведения игр Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге ФИФА потребовала увеличить число посадочных мест спортивной арены до 45 тысяч мест, позднее организация согласовала 35 тысяч мест.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.18

В Екатеринбурге включат сирены в память о Великой Отечественной войне. / Французский петух и перуанские танцы: болельщики разминаются перед матчем ЧМ в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Перед матчем в Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки