российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мы должны воплотить мечту всей страны»: мексиканцы настроились на победу в Екатеринбурге

Сборная Мексики готовится к матчу в Екатеринбурге. Завтра вечером футболисты выйдут на поле «Екатеринбург-Арены» против команды из Швеции, которая провела тренировку и пообщалась с прессой сегодня днём.

Как и их противники, мексиканцы настроены на победу, хотя их положение в группе куда прочнее. За две игры, в обеих из которых они одержали верх над соперниками, представители американского континента набрали шесть очков. У шведов – три очка, и они, вероятно, будут бороться за право выйти из группы куда более отчаянно. Это понимают и мексиканцы. Их главный тренер Хуан Карлос Осорио отметил силу команды противников.

«Сборная Швеции – сильная команда, у них есть Гранквист и другие хорошие игроки, завтра нас ждёт сложная игра», – сказал он. При этом, по его словам, шансы выиграть у Мексики высоки. «За всю историю мексиканского футбола у нас лучшее поколение футболистов, у нас есть силы и настрой играть с чемпионами мира на равных (имеется в виду победа над сборной Германии, прим.ред.)», – добавил тренер. Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес рассказал, что чемпионство – это мечта всей страны.

«Мы заслуживаем победу, мы чувствуем поддержку и уверены в себе», – сказал он. Добавим, матч начнётся завтра в 19:00 на «Екатеринбург-Арене». Эта игра станет последней в серии уральских матчей ЧМ-2018.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.18

«Сварщик лучше, чем мандарин»: на Урал едет сельский полпред – психолог и юрист. / Слух дня: Холманских может стать безработным. / В поезде Екатеринбург – Анапа массовое отравление: 10 детей в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки