российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» предложили переоформить билеты в Грузию на другие маршруты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» после запрета полетов в Грузию предложила своим клиентам бесплатно переоформить маршруты на любые регулярные рейсы по России и странам СНГ. В этом случае пассажирам не придется отменять намеченный отпуск.

«Пассажиры могут без доплат изменить перевозку и отправиться в насыщенные культурной жизнью Москву и Санкт-Петербург, на жаркие морские курорты российского юга, Азербайджана и Калининградской области, в туристические походы на Алтай, в тур по Байкалу, Колыме или к друзьям и родственникам, живущим на другом конце нашей страны, а также повысить жизненный тонус в Кавказских Минеральных Водах», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Маршруты можно уточнить на официальном сайте «Уральских авиалиний».

Напомним, что после указа президента РФ авиакомпания отменила все рейсы и закрыла продажу авиабилетов в Грузию. Пассажирам, купившим билеты в эту страну с датами вылетов после 8 июля, будет возвращена полная стоимость авиабилетов, либо переоформлен маршрут перелета. Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения.

«Просим пассажиров, оформивших вынужденный возврат, набраться терпения в связи с большим количеством обращений. Все денежные средства будут возвращены в порядке очереди», – отметили в компании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.19

СК начал проверку после смерти пенсионерки-ветерана ВОВ, оставшейся без квартиры в результате мошенничества. / «Приезжайте и никого не слушайте» vs «Россия – оккупант»: как чувствуют себя российские туристы в Тбилиси после запрета полетов. / В Нижних Сергах по следам субботней драки возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки