российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Волонтеры узнали мнение посетителей ЦПКиО об Универсиаде

Волонтеры провели опрос в Центральном парке культуры и отдыха в Екатеринбурге, чтобы узнать мнение посетителей о проведении в уральской столице Универсиады в 2023 году. В опросе приняли участие больше полутора тысяч человек. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, возрастных критериев у респондетов не было: самому младшему участнику опроса было четыре года, самому старшему – 92.

«Большинство жителей Свердловской области – 93% – поддерживает проведение Всемирной летней Универсиады в 2023 году в Екатеринбурге. Таковы итоги опроса, проведенного волонтерами в уральской столице», – подытожили в ДИПе.

Напомним, Екатеринбург – единственный город в мире, претендующий на право проведения Универсиады в 2023 году. Других желающих не нашлось. Судьба заявки решится в Неаполе в июле этого года.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.19

Уралец лишился автопарка за долги по налогам, ЖКУ и подрядам. / Стало известно точное время открытия Макаровского моста. / В выходные гаишники поймали две сотни пьяных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки