российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В начале 2020 года в Екатеринбурге пройдет большое совещание по экологии и мусорной реформе

В начале 2020 года в Екатеринбурге состоится большое совещание, посвященное вопросам экологии и промежуточным итогам мусорной реформы. Такое решение было принято сегодня в полпредстве на совещании с представителями политических партий, работающих в УрФО.

Как сообщает корреспондент РИА «Новый День», пожелание о проведении большого мероприятия с участием губернаторов округа, профильных чиновников, министров и депутатов высказал глава комитета Госдумы по экологии и природопользования Госдумы Владимир Бурматов. По его мнению, в Екатеринбурге на совещании необходимо обсудить все темы, связанные с утилизацией отходов, охраной лесов и т.д.

«Если у нас во многих регионах экология проблема номер один, то ей надо заниматься», – поддержал предложение Николай Цуканов. Он также добавил, что необходимо уделить внимание и мусорной реформе, которая началась в стране и уже должна иметь какие-то промежуточные результаты.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.19

Contact, Western Union и «Близко» остановили денежные переводы в Таджикистан. / В мэрии пообещали решить «технические проблемы» с включением метро в льготные тарифы «Е-карты» в 2020 году. / Уральский полпред сожалеет, что губернаторы не могут снимать мэров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки