российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из управления компьютерной безопасности УФСБ уходят лучшие глаза и уши – слух дня

Говорят, что в самое ближайшее время из отдела компьютерной безопасности УФСБ по Свердловской области уйдут три главных специалиста. Заявления якобы уже написаны. И даже найдена новая работа – в крупной региональной ФПГ.

Причина увольнения из органов проста – слухмейкеры связывают ее с событиями в сквере у театра драмы. Якобы, спецы из отдела компьютерной безопасности видели активность в соцсетях и СМИ по поводу сквера, но не профилактировали ее и допустили негативное развитие событий. «Глаза и уши» с такой трактовкой не согласны и готовы менять работу.

В УФСБ России по Свердловской области не подтвердили эту информацию. «Проведение организационно-штатных мероприятий является неотъемлемой частью работы любого коллектива, поэтому время от времени со службы увольняются одни офицеры, а другие приступают к исполнению своих должностных обязанностей», – пояснили «Новому Дню» в пресс-службе управления.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.06.19

В пострадавшем от взрыва доме в Тагиле надо менять 28 окон и 10 дверей. / Из ТЦ «Карнавал» эвакуировано 1,5 тысячи человек из-за задымления. / Екатеринбуржцы сняли видеообращение к Путину: «Нашим детям негде учиться!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки