российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на крыльце избирательного участка умерла пенсионерка

В Санкт-Петербурге на входе на избирательный участок в Калининском районе умерла 73-летняя женщина, рассказала пресс-секретарь администрации района Юлия Лебединова.

«Около 11:00 на одном из участков района произошел несчастный случай – женщина шла проголосовать, ей стало плохо», – рассказала Лебединова, добавив, что медработник, дежуривший на участке, пытался оказать ей помощь, но безуспешно. Приехавшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

По словам Лебединовой, женщина только собиралась зайти в УИК и проголосовать не успела. «Изначально сообщалось, что женщина успела проголосовать, однако когда стали разбираться в этой ситуации, и по документам выяснили, что она только собиралась проголосовать и просто не дошла до избирательного участка», – приводит слова чиновницы ТАСС.

Как писал «Новый День», аналогичный случай был сегодня зафиксирован в Комсомольске-на-Амуре. Там непосредственно на избирательном участке, рядом с кабинкой для голосования умер мужчина, у которого стало плохо с сердцем.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.16

В Петербурге «Коммунистов России» вычеркнули из госдумских бюллетеней. А солдатам-срочникам дали право выбирать депутатов заксобрания города. / В Челябинске родителей школьников заставляют голосовать в стенах учебного заведения. / На Южном Урале за семь часов проголосовали 30 процентов избирателей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки