российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Собчак не против всех»: телеведущую «поймали» на проведении новогоднего корпоратива в газпромовской компании

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая об участии в выборах президента России, провела новогодний корпоратив в компании, которая наполовину принадлежит «Газпромбанку». Фотографию с вечеринки разместил в своем фейсбуке* журналист Сергей Митрофанов.

«У кандидата в кандидаты «Против всех» новогодний чес!!!! Вот, например, она ведёт корпоратив ООО Стройгазконсантинг – компании, которая на 50% принадлежит Газпромбанку – банку системы, против которой вроде как позиционирует себя кандидат!!!», – пишет журналист.

«Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя», – указал он, заметив, что на снимке Собчак «счастливо улыбается тем, кто за сохранение ВВП у власти и системы «Вертикали власти» неприкосновенной». «А вы говорите «Собчак против всех»!», – подытожил он.

Накануне партия «Гражданская сила» выдвинула Собчак, позиционирующую как кандидат «против всех», в президенты РФ. На съезде партии журналистка представила свою предвыборную программу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.12.17

Сталинист и борец с жульем – новые кандидаты в президенты. Обещают минимальную зарплату 70 тыс. рублей. / Навального выдвинули в президенты. Он уже грозит забастовкой. / В Екатеринбурге за выдвижение Навального в президенты проголосовали 966 человек (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки