российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Национального родительского комитета сняла кандидатуру с выборов

Руководитель Национального родительского комитета Ирина Волынец, выдвинутая на пост президента Народной партией, объявила о снятии своей кандидатуры в пользу действующего главы государства Владимира Путина.

Свое решение она объяснила тем, что Путин «в фокус своего внимания наконец-то поставил семью с детьми и материальную поддержку семей с детьми», и теперь для нее нет смысла участвовать в президентской гонке.

Ранее сегодня в пользу действующего президента сняли свою кандидатуры Станислав Полищук, выдвинутый «Партией социальных реформ – прибыль от природных ресурсов – народу», и психолог Михаил Козлов, выдвинутый на выборы Партией социальной защиты. Козлов принес в Центризбирком пустые листы бумаги вместо подписей избирателей, заявив, что не рассчитал свои силы для участия в выборах.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.01.18

С выборов президента снялся еще один партийный кандидат: их осталось 12. / Еще один кандидат выбыл из президентской гонки: привез в ЦИК вместо подписей чистые листы. / Кто поедет в гордуму на Путине, или Как екатеринбургские политики прислоняются к чужой славе. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки