российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин спел гимн России на митинге в свою поддержку и пообещал «десятилетия ярких побед»

Президент РФ Владимир Путин, баллотирующийся на четвертый срок, посетил проходящий в Лужниках митинг-концерт, организованный в его поддержку как кандидата на пост главы государства. Путин выступил с приветственным словом и спел гимн России.

Обращаясь к своим сторонникам, Путин призвал сделать все, чтобы «наши дети и внуки были счастливы».

«У нас понятные цели, мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед в будущее… Мы сделаем все для того, чтобы наши дети и внуки были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто», – отметил он.

«Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это», – заявил Путин.

Затем он предложил спеть гимн России, напомнив о достойном выступлении российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане и выигравших ОИ хоккеистах, исполнивших гимн РФ после победы. «Почему-то мы не слышали музыки, давайте это сделаем вместе под музыку нашего национального гимна. Мы сделаем это, да? Поехали», – призвал он. Закончив петь гимн, Путин поблагодарил всех за поддержку и покинул «Лужники» под бурные овации собравшихся.

По оценке МВД, на митинг пришли более 130 тыс. человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.03.18

Более 40 тысяч свердловчан проголосуют 18 марта не по прописке. / К дню выборов в Свердловской области обучат 1394 операторов КОИБов. / В Нижних Сергах на избирательном участке сегодня искали бомбу (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки