российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киргизии желающие проголосовать на выборах президента РФ стоят в очереди по два часа

У посольства РФ в Бишкеке собралась огромная очередь из желающих отдать свой голос на выборах президента России. Видео с места событий опубликовал на своей странице в Facebook* Майк Бекмамбетов.

В Киргизии желающие проголосовать на выборах президента РФ стоят в очереди по два часа*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Автор начинает съемку у входа в российское посольство в столице Киргизии. «Такого я еще не видел», – говорит Бекмамбетов и начинает движение. На кадрах вдоль забора стоит огромное количество людей.

«Очередь на сотни метров. Люди пришли на голосование. Ни за пирожками, ни за колбасой. В очереди стоят час-два, но стоят в очереди. И готовы простоять так, как я понял, больше», – утверждает автор видео.

Все это время Бекмамбетов идет по улице, снимая толпу. Посольство осталось далеко позади, а очереди не видно конца. «Пришли с детьми. Бабушки, дедушки. Такого я не видел последние лет двадцать. Я просто в шоке», – заключил мужчина.

Бишкек, Служба информации РИА «Новый День»

Бишкек. Другие новости 18.03.18

Активнее всех в Свердловской области голосуют жители Свободного и Пелыма. / Жерар Депардье проголосовал на выборах президента РФ в Париже. / Явка в Свердловской области преодолела 40%-й барьер. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки