российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России стартовало досрочное голосование на выборах в Госдуму

В России сегодня стартовало досрочное голосование на выборах в Госдуму. Оно касается труднодоступных или отдаленных местностей страны. Кроме того, голосование начнется в воинских частях, на полярных станциях и находящихся в плавании судах.

Согласно информации Центризбиркома РФ, заранее проголосовать смогут в труднодоступных районах, а также на судах жители 11 регионов: Якутии, Камчатского, Красноярского, Приморского, Хабаровского краев, Магаданской, Мурманской областей, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В Калининградской области досрочно отдать свой голос могут только группы избирателей, находящиеся на судах, передает ТАСС со ссылкой на ЦИК.

Также на следующей неделе – 3 сентября – начнется досрочное голосование на выборах в Госдуму на избирательных участках за рубежом. Проголосовать смогут граждане РФ, которые в дни выборов окажутся за границей.

Выборы в Госдуму в этом году будут проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 27.08.21

15% иноагента, запрещенные коммунисты и пришествие дьявола – новый агитационный креатив на выборах-2021 (ФОТО). / Политолог и кандидаты в Госдуму: «Высокая явка губительна для единороссов». / В «Ростелекоме» рассказали, кто и как получит доступ к видеонаблюдению на выборах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки