российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине «Урал» раздавил полную людей иномарку Погибли четыре человека

На Сахалине на 29 километре автодороги «Огоньки – Невельск» вчера вечером, 28 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-служба областного УМВД России, авария произошла около 17:40.

По предварительным данным, в условиях снегопада водитель грузового автомобиля «Урал» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota Vista. В результате ДТП водитель иномарки и 3 пассажира скончались на месте. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Всего за минувшие сутки на территории Сахалинской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли, 3 получили травмы различной степени тяжести.

Дальний Восток. Другие новости 28.12.16

Якутским геологам грозит срок за убийство медведя. Возбуждено уголовное дело. / Царю «выкалывали» глаза: у Николая II не оказалось профессиональных «пиарщиков». / В Якутии мужчины умышленно переехали медведя грузовиком (ФОТО). Минприроды Якутии обратилось в МВД. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки