российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии учитель музыки год насиловал четырех учеников

В Якутии задержали педофила, который на протяжении года насиловал четырех детей. Им оказался 59-летний житель Амгинского района, учитель музыки и воспитатель детского реабилитационного учреждения.

По версии следствия, в период с 2015 по 2016 года мужчина, находясь у себя дома, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних 12, 11, 9 и 7 лет. Жертвами педофила стали воспитанники школ и реабилитационного центра для детей-инвалидов, уточняют местные СМИ.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, если они совершены в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста). Педофил задержан и заключен под стражу.

В настоящее время следователи разбираются с эпизодами преступления, назначены необходимые экспертные исследования, в том числе комплексная судебно-медицинская экспертиза.

Якутск, служба информации РИА «Новый День»

Якутск. Другие новости 20.02.18

В Приморье с рельсов сошли четыре вагона. / Январь-2018: реальные доходы населения России обвалились почти на 50%. / В России выявили первую подделку двухтысячной купюры. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки