российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России выросло число заболевших коронавирусом

В России зарегистрировано четыре новых случая коронавирусной инфекции COVID-19. Как говорится в сообщении Роспотребнадзора, общее количество заразившихся увеличилось с 59 до 63 человек.

Три новых случая опасного заболевания выявлено в Московской области, один – в Тюменской области, все инфицированные – граждане РФ. По данным эпидемиологического расследования, россияне в последние две недели посещали страны, неблагополучные по COVID-19: Италию, Францию, Испанию и Швейцарию.

Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах, результаты на коронавирус подтверждены в установленном порядке, контактных лиц поместили под медицинское наблюдение и проводят им лабораторное обследование.

Выписаны по выздоровлению двое граждан КНР и один россиянин. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.03.20

В ожидании карантина: в России увеличился спрос на крупы, макароны и консервы. / Франция уходит на коронавирусный карантин. / Яценюка в маске под руки внесли в киевскую клинику. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки