российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье в ходе конфликта ранен полицейский

Конфликт между двумя группами лиц произошел в Предгорном районе Ставропольского края, один из участников применил травматическое оружие, сообщили в ночь на вторник «Газета.ru» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что потасовка произошла между представителями разных национальностей, в результате ранен сотрудник полиции Пятигорска, находившийся в отпуске.

«В Предгорном районе в районе реки Подкумок в одном из кафе произошла потасовка между казаками, охранявшими заведение, и абазинами. Один из казаков выстрелил их травматического оружия, в результате раненым оказался сотрудник Пятигорской полиции, который находился в отпуске», – сказал источник.

По его словам, пострадавший доставлен в больницу.

Ставрополь, Дарья Неклюдова

Ставрополь. Другие новости 18.06.13

Житель Сахалина выбросился с 9 этажа высотного дома. / Депутата, сбившего человека в Астраханской области, нашли. Он забыл части тела погибшего пешехода. / Туристка из России скончалась на курорте в Италии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки