российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ранены четыре спецназовца

В Дагестане, близ селения Хутрах Цунтинского района, четверо бойцов спецназа получили ранения в ходе боестолкновения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы республики.

«В ночь на четверг (27 июня) сотрудники спецназа блокировали домовладение в окрестностях селения Хутрах, в котором, предположительно, находились двое неизвестных вооруженных людей, передает NEWSru.com. На требование сдаться бандиты бросили в сторону спецназовцев несколько ручных гранат. В результате четверо сотрудников получили ранения», – рассказал собеседник агентства.

По его данным, произошел скоротечный бой, в результате которого, по не подтвержденным пока данным, были уничтожены двое боевиков.

На этот час дом по-прежнему окружен. Однако осмотр места боестолкновения отложен до утра, добавил источник.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 27.06.13

На Камчатке начали выплачивать компенсации пострадавшим от паводка. / Более 1,5 кг героина изъято у наркоторговцев в Хабаровске. / На поиски пропавших девочек в Якутии выехали добровольцы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки