российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В перестрелке в Чечне погибли двое полицейских Еще 17 ранены

В результате боя, который идет уже почти сутки в Шатойском районе Чечни, погибли двое сотрудников полиции, еще 17 получили ранения.

Бой сотрудников полиции с боевиками на окраине села Харсеной начался в субботу, 29 июня, в 5:30 мск. Сотрудники МВД при проведении спецмероприятий накрыли целый террористический лагерь. Численность бандгруппы, по предварительным оценкам, может достигать 20 человек, передает «Россия 24».

В настоящее время силовики блокировали район боестолкновения. Спецоперация приостановлена до утра, передает РБК.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222 и ст.317 Уголовного кодекса РФ (незаконный оборот оружия и посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

Тем временем в соседней Ингушетии четверо полицейских получили ранения в результате обстрела наряда полиции из гранатомета. В момент, когда полицейский патруль попытался остановить подозрительного мужчину для проверки документов, по стражам правопорядка открыли огонь.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 30.06.13

Число погибших при наводнении на севере Индии может превысить 10 тысяч. / В Петербурге ОМОН встал на защиту геев. Их пытались закидать камнями (ФОТО). / Новый шпионский скандал. Спецслужбы США прослушивали чиновников Евросоюза. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки