российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске два азиата изнасиловали школьницу

Новосибирск, Сентябрь 02 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Новосибирске задержаны два мигранта из Средней Азии, изнасиловавшие школьницу. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

По информации ведомства, нападение на 15-летнюю учащуюся было совершено 30 августа вечером на одной из городских улиц. На следующий день пострадавшая обратилась в отдел полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД РФ по Новосибирску с заявлением об изнасиловании. В тот же день сотрудники уголовного розыска задержали двух гастарбайтеров 45 и 22 лет, прибывших из Средней Азии. Один из задержанных занимается торговлей на рынке, другой – частным извозом.

Возбуждено уголовное дело. Насильникам грозит до 15 лет тюрьмы.

Скандалы и происшествия. Другие новости 02.09.13

Коркинский инспектор регионального Минсельхоза оштрафован на 30 тысяч рублей за выдачу прав без сдачи экзаменов. / Президент о «распиле» бюджетных денег по-якутски (ВИДЕО). Запись с закрытого совещания главы Якутии Борисова. / Подросток из Миасского заминировал школу по интернету. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки