российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии 4 силовика ранены в перестрелке с боевиками

Нальчик, Октябрь 29 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В ходе перестрелки в селении Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарии ранены четыре сотрудника федеральных силовых структур. Из блокированного частного дома неизвестные бандиты открыли огонь по правоохранителям. В настоящее время спецоперация по обезвреживанию боевиков, скрывающихся в доме, продолжается.

Ранее сообщалось, что в селе Залукокоаже с 5 часов утра 29 октября действует режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО был блокирован частный дом по улице Кушева, в котором скрывается группа боевиков. На предложение сдаться боевики открыли стрельбу по силовикам, передает РИА «Новости». Точное количество блокированных бандитов пока неизвестно.

Скандалы и происшествия. Другие новости 29.10.13

В Магнитогорске осудили разбойника, нападавшего на пенсионерок. Двух он задушил, еще двум повезло. / На трассе Челябинск – Троицк легковушка залетела под «КАМАЗ». / Водителя, сбившего в Челябинске у «Родника» двух женщин направили на новую медицинскую экспертизу. Предыдущее заключение выдал его лечащий врач. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки