российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики ликвидировали двух боевиков в лесах Ставрополья

Сотрудники ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу нейтрализовали двух боевиков в результате спецоперации в Степновском районе Ставрополья, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как стало известно, в лесу в 5 километрах от села Иргаклы трое злоумышленников открыли огонь по силовикам, которые проводили спецмероприятия. Ответным огнем двое нападавших были уничтожены, третьему удалось скрыться. Боевики ранили одного из сотрудников полиции, он госпитализирован.

В настоящее время следователи проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения и задержание третьего подозреваемого. Уголовное дело возбуждено по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Ставрополь, Зоя Осколкова

Ставрополь. Другие новости 28.04.14

В Петербурге столкнулись три маршрутки, 10 человек ранены. / 16-летний южноуралец сжег знакомого вместе с квартирой. / В Москве арестован педофил-рецидивист. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки