российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии проводится контртеррористическая операция

На территории Пригородного района Северной Осетии введен режим контртеррористической операции (КТО), передает пресс-служба УФСБ по республике.

Зона КТО проходит в нескольких километрах от Владикавказа, и включает в себя населенный пункт Тарское и леса вокруг поселка. Правоохранители проверяют документы у всех находящихся в обозначенной местности людей, в некоторых случаях препровождают жителей для установления личности в отделы милиции.

В случае необходимости режим контртеррористической операции будет продлен, сообщают силовики. На территории КТО возможна блокировка сотовой связи.

Владикавказ, Зоя Осколкова

Владикавказ. Другие новости 11.06.14

Около 30 тысяч жителей Климовска остались без воды. / «Мою голову приклеивают к фотографиям» – Псаки обиделась на российских журналистов. И объявила себя жертвой «российской пропаганды» (ДЕМОТИВАТОРЫ). / В служебном модуле «Звезда» на МКС произошло задымление. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки