российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидированы два боевика, скрывавшиеся в мечети

В Цумадинском районе Дагестана уничтожен боевик, открывший стрельбу по правоохранителям с крыши мечети. По данным полиции, мужчина был членом местной бандитской группировки, передает РИА «Дагестан», со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Как стало известно, полицейские попытались задержать вооруженного мужчину, который открыл огонь по силовикам в 6 утра в селе Эчеда. Стрелявший скрывался в местной мечети, на предложение сдаться он ответил отказом, открыл огонь и был убит в перестрелке.

Личность погибшего установлена, но в оперативных целях пока не разглашается. У правоохранителей была информация о том, что у убитого были пособники, поэтому спецоперация по поиску боевиков в селе была продолжена.

Позже стало известно, что второй бандит тоже был ликвидирован. «Оба скрывались в сельской мечети и были убиты при оказании вооруженного сопротивления – один рано утром, второй приблизительно в 10:30», – цитирует «Интерфакс-Юг» источник в правоохранительных органах Дагестана.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 11.07.14

На ВИЗе мотоциклист со стажем 1 день проехал на красный и разбился насмерть (ФОТО). / Театр песни Пугачевой будет судиться с Петербургом. / В Петербурге вынесен приговор сообщникам бандита «Беспризорника». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки