российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из шахт Донецка из-за обстрела заблокированы 104 горняка

Более ста рабочих не могут выбраться из шахты им. Засядько на востоке Украины. Об этом сообщает сайт городского головы и городского совета Донецка.

«В результате артобстрела Киевского района была полностью обесточена шахта им. А.Ф.Засядько. В этот момент под землей работали 104 человека», – говорится в сообщении.

Кроме того, из-за непрекращающихся обстрелов в настоящее время нет возможности восстановить энергоснабжение и поднять горняков на поверхность.

Отметим, шахта им. Засядько является одним из крупнейших предприятий угольной отрасли на Украине. Введена в эксплуатацию в 1958, добыча угля составляет около 4 млн тонн ежегодно.

Донецк, Зоя Осколкова

Донецк. Другие новости 28.08.14

В Серове задержали мужчину, который изрезал пару пенсионеров ножом. / В Челябинске гнилое дерево упало на 12-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован с переломом руки. / Латвия и Литва заявили, что Россия «воюет с Украиной». И призвали ООН «отреагировать соответственно». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки