российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре лихач снес автобусную остановку Один человек погиб, трое госпитализированы

Краснодар, Октябрь 03 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В Краснодаре автомобиль в час пик на огромной скорости влетел в автобусную остановку, на которой жители ожидали транспорта. В результате один человек скончался, трое попали в больницу с различными травмами, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло в 07:15 мск на улице Сормовской. По данным полиции, водитель легкового автомобиля Hyundai не справился с управлением и вылетел на остановку общественного транспорта, сбив нескольких пешеходов. Один из пострадавших погиб, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они выясняют личность водителя.

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.10.14

GM отзывает более 100 тысяч авто из-за неисправностей в системе управления. Дефекты могут вызвать короткое замыкание и привести к ДТП. / В Москве выходные будут дождливыми и прохладными. / Законодательная инициатива главы Югры получила федеральную поддержку. Наталья Комарова направила предложения по запрету курительных смесей Дмитрию Медведеву. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки