российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Дон» из-за тумана столкнулись 19 автомобилей. Один человек погиб

Краснодар, Октябрь 13 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В Выселковском районе Кубани на трассе М-4 «Дон» туман стал причиной столкновения 19 автомобилей. Один человек погиб, трое пострадали. Движение на данном участке затруднено, передает местный портал «Юга.ру».

Как стало известно, недалеко от станицы Березанской в аварию попали два грузовика, затем еще 17 автомобилей стали участниками того же ДТП. «По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции и несоответствие скоростного режима конкретным погодным условиям в районе, где был туман», – сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

По данным полиции, в результате происшествия погиб один человек, трое пострадали. На месте ДТП работают пять сотрудников МЧС и одна единица техники.

В настоящее время на данном участке трассы сотрудники госавтоинспекции организовали реверсивное движение.

Скандалы и происшествия. Другие новости 13.10.14

В Челябинске мать и двое детей погибли во время пожара в частном доме. / В Нефтеюганске в одном ДТП погибли пять человек. Участниками дорожной аварии стали три автомобиля. / В Японии из-за тайфуна эвакуированы почти полмиллиона местных жителей. 52 человека пострадали, один пропал без вести. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки