российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи установили всех причастных к убийству в больнице Минвод Семеро подозреваемых объявлены в розыск

Еще пятеро участников массовой драки в больнице Минеральных Вод, в результате которой скончался Анатолий Ларионов, задержаны. Таким образом, следователи установили 33 фигуранта дела, 26 из которых удалось задержать, еще семь подозреваемых находятся в розыске, передает СУ СКР по Ставропольскому краю.

Уголовное дело возбуждено по статьям «хулиганство» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее правоохранители сообщали о том, что задержан 21 подозреваемый. В результате следственных действий удалось арестовать еще пятерых причастных к делу молодых людей. Это 28-летний Арам Акопян, 42-летний Камо Хангулян, 39-летний Вреж Мирзоян, 21-летний Вагиф Гамзатов и 25-летний Сурен Оганезов.

Таким образом, под стражей в настоящее время находятся 26 человек. Оставшиеся семь скрылись, в связи с чем объявлены следствием в розыск. Принимаются меры к их задержанию и доставлению к месту производства предварительного следствия.

Напомним, 20 сентября в Минводах между посетителями кафе «Евгения» вспыхнула ссора. Андраник Цаканян и Евгений Смирнов ударили Романа Савченко бутылкой по голове. Для оказания медицинской помощи Анатолий Ларионов и Руслан Абдулжалилов отвезли своего приятеля в местную больницу, туда же за ними проследовали Цаканян и Смирнов, а также группа лиц общей численностью около 30 человек. В приемном покое хулиганы продолжили избиения, в частности Ларионову нанесли несколько ударов по голове, от которых молодой человек скончался.

Минеральные Воды, Зоя Осколкова

Минеральные Воды. Другие новости 15.10.14

На трассе «Нефтеюганск – Сургут» столкнулись минивэн и малолитражка. В ДТП пострадали три человека. / «Вор в законе» Гоги Питерский депортирован из России. / Экс-командующего войсками ЦВО Чиркина могут посадить за «смешную» взятку. Генерал-полковнику предъявлено официальное обвинение. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки