российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерове при столкновении автобуса и двух легковушек пострадали шесть пешеходов

Крупная авария произошла в центре Кемерово сегодня днем. Автомобиль столкнулся с автобусом, предварительно задев иномарку и вылетел на тротуар. В результате пострадали шесть пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

ДТП произошло в 14:35 на пересечении проспекта Ленина и Тухачевского. По свидетельствам очевидцев, Lada Kalina задела Honda Civic, а затем врезалась в пассажирский автобус и заехала на тротуар. Машина выскочила в толпу людей так неожиданно, что большинство из них не успели отреагировать и избежать удара.

«По предварительным данным, травмы получили шесть пешеходов, находившихся на тротуаре, также за медпомощью обратились водитель Lada и его пассажирка. Среди пострадавших тяжело травмированных нет», – уточнили правоохранители.

Примечательно, что подушки безопасности в Lada Kalina не сработали, хотя удар был такой силы, что капот смяло «гармошкой», а вся «морда» автомобиля была разбита, передает портал VSE42.ru. Водитель автомобиля Honda Civic и пассажиры автобуса травм не получили.

Как стало известно, за рулем отечественного автомобиля находился 71-летний мужчина. В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также определена степень вины участников аварии.

Кемерово, Зоя Осколкова

Кемерово. Другие новости 23.10.14

Минсоцполитики «позаботилось» об инвалидах: парковки для спецтранспорта завалены снегом (ФОТО). / Власти ДНР: В Донбассе могут возобновиться тяжелые боевые действия. Стрелков заявил о подготовке Киевом удара по Донецку. Ополченцы пообещали отбить Славянск, Краматорск и Мариуполь. / Житель Златоуста пытался спалить столетний храм. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки