российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевик обстрелял наряд полиции. Нападавший уничтожен

В Бабаюртовского районе Дагестана совершено нападение на полицейский патруль. Боевик, стрелявший в силовиков, уничтожен.

По информации правоохранительных органов республики, в понедельник около 5 часов утра неизвестный вооруженный преступник открыл стрельбу по наряду полиции возле села Хамаматюрт. Обошлось без пострадавших. Ответным огнем нападавший был убит. Его личность устанавливается.

В МВД Дагестана отметили, что рядом с местом происшествия обнаружен автомобиль «ВАЗ-21010». Полицейские устанавливают личность хозяина машины и проверяют возможную связь с убитым боевиком.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 02.03.15

В Серове пропала семилетняя девочка, гулявшая возле дома (ФОТО). / Пьяный житель Тавды сжег автомобиль друга бывшей жены и избил женщину. / Сильвио Берлускони сломал лодыжку. Лидер партии «Вперед, Италия!» будет передвигаться на костылях. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки